En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal AgroParisTech

BIOGER

BIOlogie et GEstion des Risques en agriculture - Champignons Pathogènes des Plantes

Services Communs

 

Gestion financière :

 

Patricia Bellei
01 30 81 45 62
patricia.bellei@inra.fr

Gestion des Ressources Humaines & Administrative 

 

Yamina Lemrani
01 30 81 45 54
yamina.lemrani@inra.fr

 Informatique:

 

Philippe Robin
01 30 81 45 53
philippe.robin@inra.fr

Accueil & Biblio doc :

 

Christine Guillard
01 30 81 45 61
christine.guillard@inra.fr

Expérimentation - serre :

 

Martin Willigsecker
01 30 81 45 55
martin.willigsecker@inra.fr

Bertrand Auclair
01 30 81 45 55
bertrand.auclair@inra.fr

Annie Auger
01 30 81 45 60
annie.auger@inra.fr

Milieux - Laverie :

 

Isabelle Lebrun
01 30 81 45 66
isabelle.lebrun@inra.fr

Béatrice Beauzoone
01 30 81 45 56
beatrice.beauzoone@inra.fr

Bruno Babilliot
01 30 81 45 56
bruno.babilliot@inra.fr