Rechercher
Accueil >  Contacts

Contacts

Pour toute demande de prestation hors IJPB (complète ou mise à disposition d'un appareil) ,

veuillez contacter B. Dubreucq ou L. Gissot.

Katia Belkram
kbelcram@versailles.inra.fr
Tél.:01 30 83 33 94
microscopie photonique,
immunolocalisation
Adeline Berger
Adeline.Berger@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 32 74
microscopie photonique,
immunolocalisation,
hybridation in situ
Nero Borrega
nero.borrega@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 32 74
microscopie photonique,
immunolocalisation,
hybridation in situ
  Bertrand Dubreucq
Bertrand.Dubreucq@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 30 66
responsable scientifique
pateforme
Olivier Grandjean
Ingénieur d'Etudes Techniques expérimentales
Olivier.Grandjean@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 35 14
Microscopie confocale,
Analyse d'images
Anisotropie de fluorescence
Lionel Gissot
Lionel.Gissot@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 31 13
responsable technique
plateforme

IJPB Hebdo_134

Zhor Khadir
Zhor.Khadir@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 32 41
L3 pro Biophotonique
2014-2015

AH

Aurélie Hurel
Aurelie.Hurel@versailles.inra.fr
Tél.: 01 30 83 33 08 - 01 30 83 31 81

Microscopie

Cytogénétique

   
Daniel Vezon
Daniel.Vezon@versailles.inra.fr
Tél.:01 30 83 32 74 - 01 30 83 36 76
cytogénétique
Rédaction : OG
Date de création : 10 Décembre 2008
Mise à jour : 22 Avril 2015