Rechercher
Accueil >  Contacts

Contacts

Pour toute demande de prestation hors IJPB (complète ou mise à disposition d'un appareil) ,

veuillez contacter B. Dubreucq ou L. Gissot.

Katia Belkram
katia.belcram@versailles.inra.fr

Tél.:01 30 83 33 94

microscopie photonique,
immunolocalisation

Adeline Berger
Adeline.Berger@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 33 07 / 32 97

microscopie photonique,
immunolocalisation,
hybridation in situ
MEB

Nero Borrega
Nero.Borrega@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 32 74

microdissection laser

microtomie     

 

Bertrand Dubreucq
Bertrand.Dubreucq@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 30 66

responsable scientifique
pateforme

Olivier Grandjean
Olivier.Grandjean@verailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 35 14

Microscopie confocale,
Analyse d'images
Anisotropie de fluorescence

Lionel Gissot
Lionel.Gissot@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 31 13

responsable technique
plateforme

IJPB Hebdo_134

Zhor Khadir
Zhor.Khadir@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 32 74

L3 pro Biophotonique
2014-2015

AH

Aurélie Hurel
Aurelie.Hurel@versailles.inra.fr

Tél.: 01 30 83 32 74 / 33 08

microscopie, macroscopie

cytogénétique (FISH, Spread)

immunolocalisation

     

Daniel Vezon
Daniel.Vezon@versailles.inra.fr

Tél.:01 30 83 32 74 - 01 30 83 36 76

microscopie

cytogénétique

Rédaction : OG
Date de création : 10 Décembre 2008
Mise à jour : 23 Juillet 2015